| | vivaspb.com | finntalk.com
Понедельник, 02 марта 2020 10:56

Сборная команда газовиков из Мордовии выиграла Спартакиаду среди работников группы компаний «Газпром межрегионгаз»

Подведены итоги финальных соревнований Зимней Спартакиады среди работников группы компаний «Газпром межрегионгаз», прошедшей в Ижевске. В Спартакиаде приняло участие более 250 сотрудников газовых компаний из 37 регионов Российской Федерации.

Соревнования проводились в трех видах спорта: 22 региона боролись за победу в лыжных гонках, 26 регионов – в пулевой стрельбе, 15 регионов – в мини-футболе.

В общекомандном зачете первое место заняла объединенная команда «Газпром межрегионгаз Саранск» и «Газпром газораспределение Саранск». На втором месте – сборная «Газпром межрегионгаз Ижевск» и «Газпром газораспределение Ижевск», на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены компаний «Газпром межрегионгаз Ухта» и «Газпром газораспределение Сыктывкар».