| | vivaspb.com | finntalk.com
Пятница, 12 августа 2022 12:20

«Газовики Мордовии» разгромили соперников в стартовом матче Мордовской футбольной лиги

Информационное сообщение

12.08.2022
     г. Саранск

Объединенная команда «Газпром межрегионгаз Саранск» и «Газпром газораспределение Саранск» - «Газовики Мордовии», - в своем стартовом матче турнира Мордовской футбольной лиги разгромили соперников - команду «Инзера», - со счетом 8:0.

Хет-триком отметился специалист «Газпром межрегионгаз Саранск» Сергей Антипов. Следующую игру «Газовики Мордовии» проведут 15 августа. Их соперником станет команда «Саранского механического завода».

Всего в турнире принимают участие 18 трудовых коллективов, разбитые на две подгруппы – «Запад» и «Восток». В составе команды «Мордовия», также выступающей на соревнованиях, заявлен Глава республики Артем Здунов.

«Непросто нам, не профессиональным футболистам, выдержать все два тайма по 45 минут на большом игровом поле. Тем не менее, мы собрались и выиграли у соперника с крупным счетом. Почин хороший, постараемся его поддержать», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Саранск» и «Газпром газораспределение Саранск» Владислав Портнов.